Dekorative Schale,
Messing, versilbert, 2-teilig, Höhe Schale 22 cm, Dm. 23,5 cm, Höhe Fuß 17 cm, 20. Jh., berieben, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.02.2021 - 15:11
- Startpreis:
Dekorative Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 15.02.2021 - 15:11 |
- Konvolut von 3 Stück Technofix-Bahnen,
- Brillant-Herzanhänger zus. ca. 0,40 ct
- Armband mit Monogramm
- Brüder Frank - Wiener Sauciere,